Задать вопрос
8 октября, 20:41

За 200 грамм печенья Юля заплатила 15 руб. Сколько стоит килограмм этого печенья?

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 21:15
    0
    1) 1000:200=5

    2) 5*15=75
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 200 грамм печенья Юля заплатила 15 руб. Сколько стоит килограмм этого печенья? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы