Задать вопрос
23 марта, 08:46

За 400 грамм сыра и 1,2 киллограмов колбасы заплатили 126 рублей 80 копеек. Какова цена 1 киллограма если 1 киллограм сыра стоит 95 рублей?

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 09:44
    0
    1 кг 95 руб значит сыра 400 гр сыра=0.4*95=38

    1.2 кг колбасы=126.8-38=88.8 руб

    1 кг колбасы=88.8/1.2=74
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 400 грамм сыра и 1,2 киллограмов колбасы заплатили 126 рублей 80 копеек. Какова цена 1 киллограма если 1 киллограм сыра стоит 95 рублей? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы