Задать вопрос
27 октября, 13:04

для школьной столовой купили 56 килограмм яблок что на 8 килограмм больше чем груш за всю покупку заплатили 4048 рублей сколько стоит 1 килограмм груш если один килограмм яблок стоит 37 рублей

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 14:37
    0
    30 рублей 875 копеек стоит кг груш
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «для школьной столовой купили 56 килограмм яблок что на 8 килограмм больше чем груш за всю покупку заплатили 4048 рублей сколько стоит 1 ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы