Задать вопрос
4 января, 00:25

Торговый дом "Чебурашка" приобрел конфеты 2-х сортов на общую сумму - 6570 руб. Из них 40 кг конфет по цене 96 руб. за 1 кг, а остальные конфеты по цене-78 руб. за 1 кг. Сколько было куплено более дешевых конфет?

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 00:35
    0
    40*96=3840 рублей потрачено на конфеты по 96 р. за 1 кг.

    6570-3840=2730 рублей - осталось

    2730:78=35 кг

    Ответ: 35 килограмм.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Торговый дом "Чебурашка" приобрел конфеты 2-х сортов на общую сумму - 6570 руб. Из них 40 кг конфет по цене 96 руб. за 1 кг, а остальные ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы