Задать вопрос
21 декабря, 06:12

Цена 1 кг черешни 80 рублей. к концу ягодного сезона эту цену увеличели на 10 процентов. по какой цене стали пробовать черешню.

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 09:27
    0
    80*10/100 = 88 рублей
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Цена 1 кг черешни 80 рублей. к концу ягодного сезона эту цену увеличели на 10 процентов. по какой цене стали пробовать черешню. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы