Найди верный ответ на вопрос ✅ «Цена слив х р., а алыча на 7 р. дешевле, записать на математическом языке: за 6 кг алычи заплатили на 6 р. больше чем за 2 кг. слив. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы