Задать вопрос
18 ноября, 07:56

Отец купил 3 кг яблок и груш заплатив 6 манат 10 гяпик. Найдите цену 1 кг яблок если 1 кг груш стоит 80 гяпик

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 09:05
    0
    1) 80*3=240 - гяпиков стоит 3 кг груш

    6 манатов 10 гяпиков = 610 гяпиков

    2) 610-240 = 370 гяпико стоит 3 кг яблок

    Ответ: 370 гяпиков стоит 3 кг яблок
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Отец купил 3 кг яблок и груш заплатив 6 манат 10 гяпик. Найдите цену 1 кг яблок если 1 кг груш стоит 80 гяпик ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы