Задать вопрос
12 августа, 09:13

Семья собирается на дачу. Папа должен закупить некоторые продукты 2 кг свивинны. 2 кг огурцов и 1 кг лука, Сколько рублей заплатил папа за все покупки, если 1 кг свинины стоит 285 рублей, цена 1 кг огурцов равна 88 рублей, а стоимость 1 кг лука 42 руб

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 10:42
    0
    1) 2 * 285 = 570 р - заплатил папа за свинину.

    2) 2 * 88 = 176 р - заплатил папа за огурцы.

    3) 570 + 176 + 42 = 746 + 42 = 788 р - заплатил папа всего
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Семья собирается на дачу. Папа должен закупить некоторые продукты 2 кг свивинны. 2 кг огурцов и 1 кг лука, Сколько рублей заплатил папа за ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы