Найди верный ответ на вопрос ✅ «набор красок на 24 р. дороже набора фломастеров. За 3 набора красок заплатили столько же сколько за 5 наборов фломастеров. сколько стоит ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы