Задать вопрос
30 июня, 08:11

Задача.

За 1,7 кг. груш заплатили 161,5 рубля. Сколько надо заплатить за 2,2 кг. таких груш? Сколько груш можно купить на 71,25 рубля?

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 09:04
    +4
    1,7 кг груш - 161,5 рубля

    2,2 кг груш - х рубля

    х=2,2*161,5/1,7

    х=209 рублей за 2,2 кг

    1,7 кг груш - 161,5 рубля

    х грунш - 71,25 рубля

    х=1,7*71,25/161,5

    х=0,75 кг груш можна купить
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Задача. За 1,7 кг. груш заплатили 161,5 рубля. Сколько надо заплатить за 2,2 кг. таких груш? Сколько груш можно купить на 71,25 рубля? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы