Задать вопрос
29 июля, 13:42

Помогите составить 10 задачь, 5 задачь по условию (Масса одного предмета, Количество предметов, Общая масса) и 5 задачь по условию (Цена, Количество, Стоимость).

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 17:38
    0
    1) Общая масса двух предметов составляет 200 грамм. Утолщал весит второй предмет, если известно что первый весит 67 грамм.

    2) у коли есть 460 рублей. Он купил три тетради по 15 рублей каждая, одну ручку за 23 рубля и новый пенал за 127 рублей. Сокольников рублей у него осталось? И сколько он сможет купить шоколадок по 26 рублей на сдачу?
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Помогите составить 10 задачь, 5 задачь по условию (Масса одного предмета, Количество предметов, Общая масса) и 5 задачь по условию (Цена, ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы