Задать вопрос
30 ноября, 03:54

Сколько стоит 1 кг слив, если 0,4 кг стоят 27, 2 р

+5
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 07:01
    0
    0,4=27,2

    0,2=27,2:2=13,6

    1 кг=13,6*5=68 р
  2. 30 ноября, 07:03
    0
    Ответ: 1 кг слив стоит: 27,2 / 0,4 = 68 руб
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сколько стоит 1 кг слив, если 0,4 кг стоят 27, 2 р ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы