Задать вопрос
30 ноября, 04:09

Мама купила 2 кг. рыбы по 92 руб. за кг. и 6 кг. картофеля. Какова цена картофеля, если мама истратила 256 руб.?

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 05:17
    0
    1) 2*92=184 руб. 2 кг рыбы;

    2) 256-184=72 руб. мама уплатила за картофель.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Мама купила 2 кг. рыбы по 92 руб. за кг. и 6 кг. картофеля. Какова цена картофеля, если мама истратила 256 руб.? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы