Задать вопрос
20 октября, 20:22

За 4 кг конфет заплатил 1500 то. Составьте отношение для нахождения цены 1 кг конфет

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 23:27
    0
    4 кг-1500 руб

    1 кг-х руб

    1) (1500*1) : 4=375 рублей стоит 1 кг конфет

    1500:4=x:1
  2. 21 октября, 00:13
    0
    4:1500=1:х

    х=375 руб. - 1 кг
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 4 кг конфет заплатил 1500 то. Составьте отношение для нахождения цены 1 кг конфет ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы