Задать вопрос
30 апреля, 21:37

Папа купил 3 килограмма груш и яблок по одинаковой цене за покупку он заплатил 140 руб. Сколько яблок купил папа если цена одного килограмма фруктов 20 руб. а 3 килограмма 4 килограмма в 5 килограммов

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 00:52
    0
    140:20=7. 7-3=4. ответ 4
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Папа купил 3 килограмма груш и яблок по одинаковой цене за покупку он заплатил 140 руб. Сколько яблок купил папа если цена одного ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы