Задать вопрос
1 декабря, 19:41

Купили 8 килограмм риса и 6 килограмм гречневой крупы по одинаковой цене за всю покупку заплатили 420 рублей составь вопросы и реши

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 22:32
    0
    Сколько стоит один кг?

    8 + 6 = 14 - это сколько всего кг

    420:14=30 рублей стоит один кг.

    вроде бы так: 3
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили 8 килограмм риса и 6 килограмм гречневой крупы по одинаковой цене за всю покупку заплатили 420 рублей составь вопросы и реши ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы