Задать вопрос
3 июня, 11:57

0,4 кг сыра стоит 2 маната. Сколько килограммов сыра можно купить за 25 манат?

+3
Ответы (2)
  1. 3 июня, 12:58
    0
    0.4 * 25=10

    10/2=5

    Ответ: 5 килограммов сыра
  2. 3 июня, 13:15
    0
    0.4:2=0,2 кг за 1 м.

    0,2*25=5 кг за 25 м.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «0,4 кг сыра стоит 2 маната. Сколько килограммов сыра можно купить за 25 манат? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы