Задать вопрос
14 февраля, 18:27

Помогите решить!;

В магазин привезли 4 ящика с ложками. В каждом ящике 2 слоя? В каждом слое по 5 рядов, в каждом ряду по 7 коробок, а в каждой коробке по 6 ложек. Стоимость 12 ложек 960 то. Какова стоимость всех ложек?

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 21:10
    0
    1) 6*7=42

    2) 42*5=210

    3) 210*2=420

    4) 420*4=1680

    5) 80*1680=134400
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Помогите решить!; В магазин привезли 4 ящика с ложками. В каждом ящике 2 слоя? В каждом слое по 5 рядов, в каждом ряду по 7 коробок, а в ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы