Задать вопрос
26 июля, 03:11

Вика купила 8 кг конфет по 90 р за килограмм. Сколько кг конфет за 60 р за кг она сможет купить за эти же деньги мне нужна только краткая запись!

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 06:49
    0
    8 х90=720 р

    720:60=12 кг
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Вика купила 8 кг конфет по 90 р за килограмм. Сколько кг конфет за 60 р за кг она сможет купить за эти же деньги мне нужна только краткая ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы