Задать вопрос
10 июля, 11:21

За 13 кг лука для столовой купили 260 руб Сколько килограммов лука по такой же цене можно купить на 360 руб.

+5
Ответы (2)
  1. 10 июля, 11:54
    0
    1) 260:13=20 (кг) - 1 лук

    2) 360:20=18 (кг) - можно купить на 360 руб.
  2. 10 июля, 14:55
    0
    260:13=20 руб за один кг лука

    360:20=18 кг лука можно купить
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 13 кг лука для столовой купили 260 руб Сколько килограммов лука по такой же цене можно купить на 360 руб. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы