Задать вопрос
20 апреля, 20:48

13 коробок клюквы стоят 169 рублей. Вычесли и запиши цену этого товара.

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 23:02
    0
    169:13=13 рублей

    ответ: 13 рублей
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «13 коробок клюквы стоят 169 рублей. Вычесли и запиши цену этого товара. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы