Задать вопрос
1 апреля, 04:15

На х тенге можно купить 3 кг малины или 2 кг смородины, Что дороже: малина или смородина? на сколько тенге дороже? ответ

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 05:26
    0
    Решение:

    1 кг малины стоит: х/3

    1 кг смородины стоит х/2

    х/2>x/3

    1 кг малины дороже 1 кг смородины
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «На х тенге можно купить 3 кг малины или 2 кг смородины, Что дороже: малина или смородина? на сколько тенге дороже? ответ ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы