Задать вопрос
21 февраля, 11:20

Мини соченение описание природы с использованием причастья

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 11:42
    0
    Ярко светившее солнце слепило глаза. Облака, белые и пушистые, были похожи на барашков. Зеленая травка, еще влажная от росы, щекотала ноги. Всё поле, засеянное цветами, манило и тянуло к себе. Кружившиеся, пестрые, яркие бабочки над ромашками и васильками поднимали настроение. Аромат от цветов заставил окунуться глубоко с головой во всю эту эйфорию. Пролетающая божья коровка приземлилась недалеко от роз. Жжужащий шмель уже трудился в поле. Тихо. Свежий воздух придавал прилив сил и бодрости. Облака, проплывающие вдаль, напоминали разных животных.

    Муравьи, тащущие веточку, направлялись к муравейнику. Дурманящие красные маки манили взор. Утро заканчивалось, и всё пробуждалось. Пора было возвращаться домой.

    P. S: сочиняла сама, строго не судите:-)
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Мини соченение описание природы с использованием причастья ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы