Задать вопрос
6 мая, 21:38

Нужно подписать части речи

туча всё ниже опускалась к земле и шла, ворча и громыхая, на иссохшие поля и огороды. птицы подхватывали на лету отдельные струи дождя и неслись с ними вперёт, будто волочили за собой прозначные водяные нити.

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 01:23
    0
    Сущ., мест., нареч., предлог., сущ., союз., гл., нареч., союз., нареч., пред, прил., сущ., союз., сущ. Сущ., гл., пред., сущ., прил., сущ., сущ., союз., гл., предл., мест.,?., нареч., гл., пред., мест., прил., прил., сущ.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Нужно подписать части речи туча всё ниже опускалась к земле и шла, ворча и громыхая, на иссохшие поля и огороды. птицы подхватывали на лету ...» по предмету 📙 Русский язык, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы