Задать вопрос
11 августа, 20:51

за 2,5 кг баранины заплатили 475 тенге, тогда по же цене на 665 тенге баранины можно купить?

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 23:20
    0
    475:2,5=190 за 1 кг

    665:190=3,5 можно купить кг
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «за 2,5 кг баранины заплатили 475 тенге, тогда по же цене на 665 тенге баранины можно купить? ...» по предмету 📙 Алгебра, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы